1. Гость Доброго времени!

Проводиться набор в команду модераторов

Скрыть объявление

Битфутбол-игра где вы управляете своей армией (футбольной командой)

Тема в разделе "Игры с выводом денег", создана пользователем Bitvisitor, 9 дек 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  1. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Местный
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 18 дней
    Это многопользовательская игра, где вы управляете своей армией (футбольной командой) и создаете сражения, или присоединяетесь к врагу
    (вы атакуете вражеские корабли на квадратном поле – я думаю
    большинство из вас играло в эту игру в школе раньше)
    У вас есть несколько зданий здесь, чтобы строить и модернизировать, также вы можете обновить свои армейские навыки.
    Цель состоит в том, чтобы собрать много драгоценных камней(GEMS), превратить их в рубины(rubies) и поменять их на сатоши (и вывезти на
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login кошелек).
    Russian bears- Вступайте в мой альянс
    Драгоценные камни(синие алмазы) необходимы для апгрейдов, также вы можете конвертировать их в рубины в настройках своей учетной записи
    Когда наступит период платежа, рубины будут продаваться за сатоши и выплачиваться Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

цена 1 рубина 17 сатош
    Инструкция на русском Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Скриншот выплаты [​IMG]
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  2. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Местный
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 18 дней
    Админ обещает выплачивать вознаграждение в течение 20 дней, но за это время я планирую еще 1 раз от рекламных сетей

3. mumu11
    Офлайн

mumu11 Модератор

С нами:
    2 года 3 дня
    стремно как то , выплаты в течении 20 дней

4. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Местный
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 18 дней
    Ну своих денег не вкладываеш жмеш на рубин майниш его браузером и все выплату я получил дня за 3 т.к толком еще не разобрался что да как

5. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Местный
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 18 дней
    [​IMG] Майнинг рубинов самое ценное они обмениваются на сатоши и выводятся автоматом на кошелек Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login(Обязательно нужен здесь кошелек)

Зарабатывается рекламой или браузерным майнингом (Нагрузка на процессор вашего компа)

Поделиться этой страницей