Скрыть объявление
Хотите иметь свой раздел на данном форуме? Пишите создадим любой раздел.
Скрыть объявление
На нашем форуме нет VIP разделов и чего то подобного. Скачивание всего 100% после регистрации. Прежде чем покупать... Подумай...А ведь многое есть бесплатно.

Битфутбол-игра где вы управляете своей армией (футбольной командой)

Тема в разделе "Игры с выводом денег", создана пользователем Bitvisitor, 9 дек 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
  1. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Active Member
    Автор темы

С нами:
    6 месяцев 21 день
    Это многопользовательская игра, где вы управляете своей армией (футбольной командой) и создаете сражения, или присоединяетесь к врагу
    (вы атакуете вражеские корабли на квадратном поле – я думаю
    большинство из вас играло в эту игру в школе раньше)
    У вас есть несколько зданий здесь, чтобы строить и модернизировать, также вы можете обновить свои армейские навыки.
    Цель состоит в том, чтобы собрать много драгоценных камней(GEMS), превратить их в рубины(rubies) и поменять их на сатоши (и вывезти на
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login кошелек).
    Russian bears- Вступайте в мой альянс
    Драгоценные камни(синие алмазы) необходимы для апгрейдов, также вы можете конвертировать их в рубины в настройках своей учетной записи
    Когда наступит период платежа, рубины будут продаваться за сатоши и выплачиваться Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

цена 1 рубина 17 сатош
    Инструкция на русском Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Скриншот выплаты [​IMG]
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  2. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Active Member
    Автор темы

С нами:
    6 месяцев 21 день
    Админ обещает выплачивать вознаграждение в течение 20 дней, но за это время я планирую еще 1 раз от рекламных сетей

3. mumu11
    Офлайн

mumu11 Модератор Команда форума

С нами:
    1 год 3 месяца 5 дней
    стремно как то , выплаты в течении 20 дней

4. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Active Member
    Автор темы

С нами:
    6 месяцев 21 день
    Ну своих денег не вкладываеш жмеш на рубин майниш его браузером и все выплату я получил дня за 3 т.к толком еще не разобрался что да как

5. Bitvisitor
    Офлайн

Bitvisitor Active Member
    Автор темы

С нами:
    6 месяцев 21 день
    [​IMG] Майнинг рубинов самое ценное они обмениваются на сатоши и выводятся автоматом на кошелек Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login(Обязательно нужен здесь кошелек)

Зарабатывается рекламой или браузерным майнингом (Нагрузка на процессор вашего компа)

Поделиться этой страницей

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт