Скрыть объявление
Хотите иметь свой раздел на данном форуме? Пишите создадим любой раздел.
Скрыть объявление
На нашем форуме нет VIP разделов и чего то подобного. Скачивание всего 100% после регистрации. Прежде чем покупать... Подумай...А ведь многое есть бесплатно.

Ещё один кидала по раскрутке групп

Тема в разделе "Кидалы в сети интернет", создана пользователем admin, 14 июл 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
  1. admin
    Онлайн

admin Администратор Команда форума
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Мужики я понять не могу. Как им сука живеться то нормально. Кинули на 100 рублей но просил больше конечно. Бля слов не хватает. Понятий совсем никаких нет.
    Просишь помощи а в итоге с твоими деньгами сваливают. И в ответ полный ноль. А , в итоге я ещё и виноват.
    Будьте бдительны. Не попадайтесь. Я все понимаю что не все сможешь сделать своими руками. Но нучше работать по рекомендации хороших людей.
    Киви +380969917448

2. romcka8
    Офлайн

romcka8 Well-Known Member

С нами:
    1 год 2 месяца 30 дней
    Как ты умудряешься постоянно на кидал нарываться?))

3. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    Верю людям. Но попадаюсь на обиженных каких то

4. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    да я х знает зачем тебе эта вся школота нужна,, есть же нормальный сервис Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login ну заплатишь на 50-100р больше, за то будешь знать что тебе все сделают.. мне есле надо, что то под накрутить только тут всегда заказываю

5. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    По интересней нашел Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

6. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    да дружище теперь понятно почему у тебя все так происходит со всякими кидалами, одного не понимаешь, что за такие копейки тебе одних собак и нагонят, вот например я заплачу 400р за 500 подписчиков будет всего 6-15% собак, ты закажешь за 100р 500чел, будет 85-90% собак.. первое, что тебя может ждать это бан группы, ну а второе смысл от того трафика где 1000чел в группе из них 800 собачек, то же самое и с репостами кто их увидит есле одни собаки нарепостят... такой говно трафик ты и сам себе можешь за копейки устроить, вон любой магазин аков по дешевше найди да покупай такие аккаунты Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login от таких сайтов где раскрутки соц сетей,, 1000баллов - 1000 подписчиков. они эти все кто тебе в вк предлагает расскрутки так и делают, с тебя взяли 150р за услуги сами купили за 50, но качество трафика ебота, я таким макаром с говно трафом без двух групп остался

7. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    Мне не контакт нужен. Короче каждому своё.

8. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    я тебе просто на примере контакта объяснил.. принцип у всех соц сетей одинаковый.

9. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    Ну и я тему не для этого создал. Я говорю что пидарасов хватает. Будьте осторожны.

10. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    я по выше написал как они делают.. находят норм магаз аккаунтов, берут аки на 1000баллов за 40р например. потом эти баллы тратят на инстаграммы вк и т.д. только с людей деньги собирают.. что ты вникни в эту тему да тоже тут раскруткой занимайся

11. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    В моем случае вообще ничего не было сделано. Мне не деньги важны. По жизни кто они вообще........

12. romcka8
    Офлайн

romcka8 Well-Known Member

С нами:
    1 год 2 месяца 30 дней
    Ну и разговоры у вас пошли...

13. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
  14. admin
    Онлайн

Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 28 дней
    Тема не закрыта. Добавляем всех кто был замечен в обмане

15. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    норм разговоры, есть чем всяких уродов оправдать.

16. dmon777
    Офлайн

dmon777 New Member

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Самый крутой сервис раскрутки вот - Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login - 1000 действий в любой соцсети 1евро. Даже в телегу за 1 евро можно накрутить 1000 подписчиков, а главное все живые

Поделиться этой страницей

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт