1. Гость Доброго времени!

Проводиться набор в команду модераторов

Скрыть объявление

Интересный клиент (яжклиент!)

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем fords, 2 фев 2018.

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  1. fords
    Офлайн

fords Любитель
    Автор темы

С нами:
    1 год 1 месяц 13 дней
    Всем привет ну вот и в связи с возникшими ситуациями пришлось создать этот раздел :)
    И первооткрывателем станет :
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Предыстория: Как-то буквально 2 дня назад пишет мне человек ( я его ну как бы знал, заказывал у меня когда -то сайт по молодости так скажем) и просит ему склипать точно такой же шаблон на WP (word press) естественно я всё обдумываю соглашаюсь на данный заказ, но естественно запрашиваю заранее с обговоренными условиями сумму в размере : 1500 рублей . Прошу запомнить данную сумму, к ней мы не раз будем возвращаться :)
    Итак начнем с вот собственно мы обговариваем всё :
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Прошу уделить внимание на то, что данный заказчик согласился на условия а именно стоимость и оплату в размере 700 рублей заранее при показе начального результата, это очень важно!
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    Далее, после того как я собственно написал шаблон точнее взял донорский изначальный шаблон и превратил его в точную 100% копию, сделал главную страницу показал клиенту собственно начальное демо ( 50% сайта уже было собственно изготовлено) и тут началось самое интересное..... :
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    То есть полное не понимание и пустая аргументация и оправдание, такое ощущение, что человек не понимает что он говорит вообще.. И возникает вопрос, Клиент какого хрена? Говоришь что и сам бы сделал? Так зачем ты у меня что-то вообще заказываешь? Делай сам, не трать моё время! Это ужас, в первые с таким наглецом сталкиваюсь, из выше выложенных переписок у меня сложилось мнение что либо у него нет денег и он тупо сливается, либо просто человек решил сделать себе халявную скидку. такого не будет, я и так пошел на компромисс отсрочку 50% оплаты т.к. не было у человека полной суммы на тот период ( еще странно то что человек вдруг нашел бабки за 1 день, это гениально, ну или просто меня нае!"№!"ал)
    Прочитайте внимательно как человек пытается отмазаться :) видите ли я сделал свою работу не так как нужно но результат, мне так кажется важен результат ведь оговорки что я буду делать с нуля не было, была оговорка сделать шаблон а каким уж боком я его сделаю решать мне, важно лишь то что он работает, это так!
    Какой же можно сделать вывод? : Уважаемые клиенты не будьте такими занудами.. Если вы не желаете покупать или что-то заказывать, говорите сразу не нужно тратить наше время на такие псевдо заказы, вы тратите как своё так и наше время, а время нынче очень быстро бежит... (важно сумма была оговорена заранее клиент согласился на нее, вы это можете увидеть в начале переписки при заключении условного договора)
    Какой я сделал вывод для себя: впредь, я буду брать предоплату никаких поблажек, извините но я тоже человек, я в отличии от этого человека свою долю договора который мы условно заключили выполнил.
    А что думаете вы по этому поводу?:) Оставьте ваше мнение ниже в комментариях, очень интересно почитать :)

Поделиться этой страницей