Скрыть объявление
Хотите иметь свой раздел на данном форуме? Пишите создадим любой раздел.
Скрыть объявление
На нашем форуме нет VIP разделов и чего то подобного. Скачивание всего 100% после регистрации. Прежде чем покупать... Подумай...А ведь многое есть бесплатно.

Кидала интернет магазин скриптов http://saleskript.ru/

Тема в разделе "Кидалы в сети интернет", создана пользователем leha21124, 27 окт 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
  1. leha21124
    Офлайн

leha21124 Member
    Автор темы

С нами:
    8 месяцев
    кидала интернет магазин скриптов!!!!значит увидел я где на буксах или бонусниках баннер рекламу мол интернет магазин скриптов думаю дай зайду выложил свой бонусник да еще пару скриптов.с виду магазин ничего такой не предвещало беды)))товару не много там.захожу смотрю у меня на счету 240 рублей.а скрипт я продавал за 300.читаю значит что Коммисия магазина при продаже файлов 20% )))думаю ладно плохо все надо выводить 240 рублей и валить оттуда только нажимаю на кнопку вывести деньги все пропадает и у меня остается 1 рубль на счету!!!!пишу админу пишу в подддержку все молчат!!!потом отписался админ что якобы конкуренция магазинов скриптов и его взламывали 4 дня подряд.так ладно пишет мне в этот же вечер парень на этом магазе не продавай тут скрипты он на деньги кидает его он кинул несколько раз последний раз на 800 р!!!! будьте бдительны не покупайте и не продавайте никогда на этом сайте ничего!!!удачи всем!!! Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    [​IMG] [​IMG]

Вложения:

2. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    У него реально дырявый магазин., в том плане, что можно баланс себе пополнять без денег. Тут как то лазил наткнулся у него на один скриптик, по описанию просто красота, а сам скрипт в пабе есть просто лень его дорабатывать., ну и купил а он, что в пабе, что у него одинаковый никто даже не чего и не дорабатывал.. ну и огорчился я на него думаю надо барыгу шевельнуть немного, положил себе 5к денег на счет и просто покупал все подряд товары, может среди них и твой бонусник попался Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login ., но только денег магазин реально не видал фантики, вот по этому он тебе не чего выплатить и не может.

Последнее редактирование: 28 окт 2017
  3. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    А самый козлячий магазин это Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login , до такой степени админ пес., такое чувство что он сидит в русскую рулетку играет,, этому выплачу, этому нет., этого забаню, этого нет.. я там 3 ака с деньгами потерял.

4. leha21124
    Офлайн

leha21124 Member
    Автор темы

С нами:
    8 месяцев
    админ мне этого дырявого писал что за большие деньги щас защиту поставит и никто ничего вообще сделать не сможет!!! ахахах нормально ты так сделал!!!не поделишься как денег там себе закинуть??скуплю все там

5. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Модуль мегакассы там у него дырявый был, пополнял без денег, не знаю может после меня и сделал его.. извини тут как и что делается писать не буду, а то начнется в нете бардак так как таких сайтов с таким модулем дыркой ооочень много, все кто тему прочитает будут потом ерундой заниматься, что половина админов потом в истерики по закрывают свои сайты.

6. userxxx
    Офлайн

userxxx Member

С нами:
    1 год 3 месяца 11 дней
    Кто же его и ломал

7. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Если ты админ этого магазина, то не ломал я его. вы сами ставите говно модули себе на сайт., мегакасса еще год назад заявила, что шлюзы поменяла и всем разослала письма, ребята меняйте коды иначе могут быть проблемы., так вам же всем сука срать на это, понакачаете пабликов и думаете, что у вас все хорошо.

8. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Я только был бы рад если твой магазин работал, с одним условием , что не паблик в продаже и товар соответствует описанию. вас магазинов в закладках у меня Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login из них 3 долби не хочу. просто нахрен это все не надо, я проще 500-1000р заплачу., но только пусть это соответствует качеству.

9. userxxx
    Офлайн

userxxx Member

С нами:
    1 год 3 месяца 11 дней
    я
    Я туда ничего не ставил, но ломал я его

10. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    ни х не понял. куда не ставил, кого ты ломал.

11. psweb
    Офлайн

psweb Member

С нами:
    10 месяцев 2 дня
    Какую-то хню я прочитал...
    Ломал какой-то лошок этот магазин и хрен с ним.
    Магазин давно уже переделан и в нем спокойно можно продавать файлы

12. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Если уж ты как админ создаешь новые аккаунты на форуме, для того что бы написать за свой магазин хорошее, так хоть словами громкими не бросайся, терпилой то из нас ты был а кричишь лошок, посмотри в зеркало и вспомни прошлые времена кого ты там увидишь., хотя вас школоту интеллектом дурным один хрен не перебьешь. Тебе выше писал в чем проблема и что нужно сделать, так ты нет написать - магазин исправлен продавайте смело, начал дурилка кортонная на оскорбление переходить.

13. psweb
    Офлайн

psweb Member

С нами:
    10 месяцев 2 дня
    так это ты лошок ломал? и это ты угрозы админу писал? и это ты обещал все исправить и показывал два своих магазина, в которых якобы нет ошибок и, которые я потом по просьбе администратора Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login "немного поломал"?
    Так вот терпила тут ты, т.к. кроме того как закрыть магазины ты ничего не придумал лошара...
    ну попробуй еще раз сломать...
    Я его переписывал.
    P.S. Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

14. psweb
    Офлайн

psweb Member

С нами:
    10 месяцев 2 дня
    для дибилов
    Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login
    8 месяцев 23 дня

15. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Школота у меня никогда в жизни магазинов не было, не держу такое говно. и мне твой админ не куда не упирался вместе с тобой , писать ему еще, рылом не вышли.. я ему тут в теме написал где дырка и что нужно сделать.. а если ты еблан косоголовый темы нормально читать не можешь и у тебя мозгов не хватает, что тут на оборот ему подсказку давали где и что.. так не надо тогда свою поганую пасть открывать.

Поделиться этой страницей

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт