1. Гость Доброго времени!

Проводиться набор в команду модераторов

Скрыть объявление

Скрипт игры motormoney

Тема в разделе "Игры с выводом денег", создана пользователем igor13, 19 окт 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  1. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    РИП ИГРЫ, САМ НЕ СТАВИЛ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВНУТРИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ., БРАЛ ИЗ ЗА ПАРУ МОДУЛЕЙ.. КОМУ НАДО ЗАНИМАЙТЕСЬ. Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

2. admin
    Офлайн

admin Guest

С нами:
    48 лет 9 месяцев 17 дней
    спасибочки

3. iForestHD
    Офлайн

iForestHD Новичёк

С нами:
    1 год 6 дней
    Ну и где?

4. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    Что - Где

5. romcka8
    Офлайн

romcka8 Эксперт-Старожил

С нами:
    1 год 11 месяцев 29 дней
    Тут можно скачать Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

6. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    да в описание ссылка на скачку с яндекс диска.. просто он в шары долбиться, или ты тоже тему не читаешь, по ссылке уже 18 человек скачили. вам все не видно.

7. romcka8
    Офлайн

romcka8 Эксперт-Старожил

С нами:
    1 год 11 месяцев 29 дней
    Не, там catcut, наверно у него адблок стоит и скрывает ссылку.

8. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    ну может быть и так, но он пытается его получить бесплатно, пусть крутиться это его проблемы с адблоком.

9. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток

С нами:
    1 год 3 месяца 29 дней
    На половину не рабочий, хлам привыкли выкладывать, лишь бы выложить. Нет некоторых файлов вообще которые нужны в игре, такие как: Сёрфинг сайтов, Добавить сайт в серфинг, Рекламный баланс, Оплачиваемые квесты. И ещё
    График изменения скорости заработка не работает. В общем как я и говорил полное дерьмо а не скрипт игры. Прежде чем выкладывать нужно проверить что бы не позорится.

10. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    Так же как и вы привыкли качать весь хлам с пабликов., заказать же нормальный скрипт не судьба, потом только на всех форумах читаешь., МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ УВЕЛИ., Кто скрипт нормальный хочет, тот деньги за это платит а не качает всякое говно с паблика.. а то пишешь некоторым, 3 рубаса и будет у тебя скрипт без дыр, с красивым дизом и рабочими функциями.. в ответ - дорого., блин он людей хочет нае... на несколько десятков тысяч а может и сотен, но 3 к для него дорого.
    И на будущее сам не позорься, не качай с пабликов.. не позорься.

Да и для таких как ты русским же языком написано. РИП ИГРЫ, САМ НЕ СТАВИЛ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВНУТРИ РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ., БРАЛ ИЗ ЗА ПАРУ МОДУЛЕЙ.. КОМУ НАДО ЗАНИМАЙТЕСЬ. Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Последнее редактирование: 11 фев 2018
  11. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток

С нами:
    1 год 3 месяца 29 дней
    Да я качаю скрипты игр с пабликов, но только для реанимирования игры что бы там всё ровно было не криво и работали модули и платежи. А потом отдаю кому хочешь БЕСПЛАТНО. Да я не беру за это деньги ну только по совести того кому отдаю если он посчитает мне заплатить я не против.

12. igor13
    Офлайн

igor13 Эксперт-Старожил
    Автор темы

С нами:
    2 года 4 дня
    Ну тут молодец, добрым делом занимаешься,, только если по чеснаку сказать - это нехрена не доброе дело, сколько потом твоих скриптов ко всяким рвачам, школьникам и т.д. попадут, и сколько эти и т.д. потом у людей денег отымут. Я конечно понимаю, что лох это судьба, но просто потом из за таких и т.д. нормальным людям с нормальными проектами очень трудно работать, доверия те подрывают.

13. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток

С нами:
    1 год 3 месяца 29 дней
    Согласен с тобой но жаль я не умею дыры заделывать, а их сам знаешь очень много. Но делая их нормальными, ровными не кривыми, я не присваиваю что яко бы это мой скрипт и я его создатель, нет я так не считаю я просто их дорабатываю а создатель того или иного проекта является тот кто сайт создал изначально. Да согласен лох не мамонт он не вымрет. А что поделать, все хотят что бы сайты работали ровно не были кривыми вот я и решил делать их нормальными. Есть которые не подлежат ремонту а только переписывать с самого начала, но я пока не умею этого.

14. alex777
    Офлайн

alex777 Любитель

С нами:
    1 год 11 месяцев 1 день
    ДЫРОК МНОГО !

15. alex777
    Офлайн

alex777 Любитель

С нами:
    1 год 11 месяцев 1 день
    Дырок много.