1. Гость Доброго времени!

Проводиться набор в команду модераторов

Скрыть объявление

Скрипт лотереи fast loto

Тема в разделе "Покупки", создана пользователем good7, 28 сен 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  1. gobl1ns
    Офлайн

gobl1ns Новичёк

С нами:
    11 месяцев 4 дня
    Файл там закодирован,пробывал на базе 64 но не чего!

2. romcka8
    Офлайн

romcka8 Эксперт-Старожил

С нами:
    1 год 11 месяцев 29 дней
    А там код не дописан, нужно дорабатывать.

3. DES
    Офлайн

DES Любитель

С нами:
    1 год 2 месяца 27 дней
    Понятно, жалко, конечно.

4. leonardogun
    Офлайн

leonardogun Любитель

С нами:
    10 месяцев 26 дней
    От того что Вы удалите шелл. Мало что поменяется. Есть ещё дыры.
    Пишите в личку на форуме. За 1.000р уберу все дыры)

5. vinkaz16
    Офлайн

vinkaz16 Любитель

С нами:
    11 месяцев 1 день
    ссылка не работает

6. vinkaz16
    Офлайн

vinkaz16 Любитель

С нами:
    11 месяцев 1 день
    не работает ссылка

7. сергейя
    Офлайн

сергейя Любитель

С нами:
    1 год 6 дней
    ВОТ СКРИПТ Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login ВОТ ЕЩЁ ТОЛЬКО ИЗМЕНЁННЫЙ ДИЗАЙН Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login ДЫРЫ ТОЛЬКО НАДО УБИРАТЬ

8. vinkaz16
    Офлайн

vinkaz16 Любитель

С нами:
    11 месяцев 1 день
    Уважаемые друзья! кто может дать скрипт без дырок и помоч настроить я хочу скрипт и сайт подарить девушке своей она увидела эту игрушку и захотела себе так вот ребята помогите она и я полный ноль в этом с самого нуля может кто из вас видео запишет как заливать сайт на хостинг где и что как настроить и запустить все в скрипте пожалуйста ребята помогите! пишите мне на мыло Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login спасибо большое кто откликнется есть же еще хорошие люди! Спасибо еще раз.

9. vinkaz16
    Офлайн

vinkaz16 Любитель

С нами:
    11 месяцев 1 день
    Уважаемые друзья! кто может дать скрипт без дырок и помоч настроить я хочу скрипт и сайт подарить девушке своей она увидела эту игрушку и захотела себе так вот ребята помогите она и я полный ноль в этом с самого нуля может кто из вас видео запишет как заливать сайт на хостинг где и что как настроить и запустить все в скрипте пожалуйста ребята помогите! пишите мне на мыло Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login спасибо большое кто откликнется есть же еще хорошие люди! Спасибо еще раз.

10. swr77
    Офлайн

swr77 Любитель

С нами:
    1 год 7 месяцев 14 дней
    [
    Если найдёшь такого доброго дядю- поделись скриптом лото без дыр. Я уже неделю ищу, кто поможет эти дыры залатать. и здесь и в ВК к знающим людям обращалась. Все требуют от 500 до 1500 руб., чтоб убрать все уязвимости. Так, что особо не обольщайся. А как залить сайт на хост и создать и подключить базу к нему- в инете дохрена инфы. Гугл тебе в помощь) И удачи в поисках)

11. chaser
    Офлайн

chaser Местный

С нами:
    10 месяцев 22 дня
    Непонятно почему сами разработчики дыры не убирают. Может намеренно оставляют их или криворукие) Я всегда ставлю проверку данных, чтоб не взлымывали.

12. chaser
    Офлайн

chaser Местный

С нами:
    10 месяцев 22 дня
    С помощью дыры в регистрации можно накрутить баланс. А также вирус в файле js/jquery.php. Если взломщик вошел в ваш аакаунт, то может легко заменить ваш кошелек даже если он уже есть там, потому что в скрипте нет проверки на наличие кошелька. Также можно подменить $_COOKIE так как они не проверяются... Вобщем дыр полно.

13. chaser
    Офлайн

chaser Местный

С нами:
    10 месяцев 22 дня
    В файлах add_purse.php во всех check_of_bet. pay_deposit. payout

14. chaser
    Офлайн

chaser Местный

С нами:
    10 месяцев 22 дня
    Может скрипт изменённый. Проверь файл ajax/check_of_bet_room_4.php есть ли строка
    /* if($user_ref_set >0) {
    Если есть - значит реферальные там отключили. Чтобы включить - убери /* и в конце ещё */ И чуть ниже тоже убери.

15. swr77
    Офлайн

swr77 Любитель

С нами:
    1 год 7 месяцев 14 дней
    Разработчики наверно без дыр делали. Это уже мошенники руки греют , переделали скрипт понаделав в нём дыр, а потом предлагают за не совсем маленькие деньги их залатать или купить у них якобы оригинальный скрипт - без дыр, тыщи за три. А не хочешь покупать- демонстративно накручивают баланс и опять агитируют заплатить за норм. скрипт.

16. chaser
    Офлайн

chaser Местный

С нами:
    10 месяцев 22 дня
    Рабочий скрипт лото с многочисленными улучшениями тут: Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

17. hitman
    Офлайн

hitman Мастер

С нами:
    1 год 4 месяца 14 дней
    все эти скрипты с дырами !!!!

18. mumu11
    Офлайн

mumu11 Модератор

С нами:
    2 года 3 дня
    БЫЛИ С ДЫРАМИ, ПОЧИСТИТЬ ТУТ ПРЕДЛАГАЮТ ХА 700 Р, СКАЧАЙ И ЧИСТИ ТОГДА