Скрыть объявление
Хотите иметь свой раздел на данном форуме? Пишите создадим любой раздел.
Скрыть объявление
На нашем форуме нет VIP разделов и чего то подобного. Скачивание всего 100% после регистрации. Прежде чем покупать... Подумай...А ведь многое есть бесплатно.

В копилку форума, еще один сайт мошенник http://hyip-store.ru

Тема в разделе "Кидалы в сети интернет", создана пользователем igor13, 19 дек 2017.

Купить ссылку здесь за руб.
  1. igor13
    Офлайн

igor13 Well-Known Member
    Автор темы

С нами:
    1 год 3 месяца 4 дня
    Привет всем. Тут тема появилась о одном не хорошем человеке, который держит магазин Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login .. В принципе скрин говорит сам за себя Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login , после оплаты 820р вы либо получите шлак, который валяется в паблике, это еще хороший расклад, или как в моем случае больше не когда не сможете писать ему сообщение. Так что решать вам, стоит ли с этим магазином иметь дело или нет..
    Ясен пень его сейчас немного шевельну вместе с форумом, группу в контакте забанят без проблем, им только дай пару жалоб., хостеру напишу, рег.ру думаю должен отреагировать, вдруг там скрипты и с авторскими правами лежат.. да и кошельки потревожу немного, думаю попорчу ему работенку.

Последнее редактирование: 19 дек 2017
  2. dmon777
    Офлайн

dmon777 New Member

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Присоединяюсь к высшесказанному. Меня тоже кинули, правда всего на 30 рублей, но не приятно

Поделиться этой страницей

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт