1. Гость Доброго времени!

Проводиться набор в команду модераторов

Скрыть объявление

Заработок от системы payeer кошелёк

Тема в разделе "Игры с выводом денег", создана пользователем Юрий79, 22 янв 2019.

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
  1. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток
    Автор темы

С нами:
    1 год 7 месяцев 29 дней
    Доброго времени всем! Хочу вам представить сервис по заработку! (Я не Админ сайта который описываю)!
    Многие из вас знают как выглядит сама система PAYEER?
    Так вот, этот сайт который я хочу вам порекомендовать, точная копия PAYEER системы!

Как вы все можете видеть по личному аккаунту, точная копия системы Payeer кошелька!
    Что есть в этом сервисе для заработка?
    В данном сервисе вы найдёте: Система депозитов без ограничений от 10% и выше, (таблица ниже)...

Что есть ещё?
    Пункт "Кредиты"
    - Здесь вы можете как брать кредиты, так и выдавать кредиты своим друзьям или другим пользователям по Логину.
    Возможность выбора % и времени самостоятельно.
    Пункт "Бонус" - Ежедневный бонус - это случайная сумма, которую Вы получаете на баланс для покупок,
    не чаще раз в день. Сумма может быть от 1 до 5 RUB.
    Пункт "Рефералы" - Здесь вы найдёте ещё больше заработок.
    Выдержка из данного пункта: В нашей системе пользователи могут иметь различные статусы аккаунта.
    Статус пользователя повышается в зависимости от его рейтинга. От Вашего статуса и рейтинга, зависит ваш заработок от партнеров в системе.
    Чем выше ваш статус, тем больше Вы получаете от пополнений рефералов.

Присутствуют, так же: Статистика по рефералам, в ней найдёте пояснения как привлекать и баннеры для размещения на разных сайтах.
    Так же по делу, есть ещё: Мои Друзья, здесь общаетесь с друзьями и заводите новых.
    Сообщения - в этом пункте можно писать как администрации так и любым пользователям.
    Пункт "Поддержка" - Ну я не думаю что нужно описывать, это стандартная тикет система как везде.
    Ну и по мелочи: "Пополнить", "Вывести" и "Обменять".
    Есть "Конкурсы" - Социальные сети и форумы и "Конкурсы" - Видео YouTube. Заработать можно не плохо до 10 000 Руб на кошелёк!

Друзья не упустите шанс заработать на данном сервисе, это лучший сервис по заработку (ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ: Payeer, WebMoney, Яндекс Деньги, Visa/MasterCard и PerfectMoney.
    Система без балов, Минималка на вывод от: 1 Руб. Пополнение от: 1 Руб.
    Реферальное вознаграждение: 11%, 10%, 9%, 8% и 7% на вывод.

Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

Извините.Вы не можете просматривать ссылки. Register or Login

2. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток
    Автор темы

С нами:
    1 год 7 месяцев 29 дней
    Друзья, нашел видос про сайт на ютубе, вот:

3. Юрий79
    Офлайн

Юрий79 Знаток